Обо всем | Нет комментариев

Сиалис — лекарство для лечения эректильной дисфункции

Сиалис (таблетки Форситадил, Сиалисгель, Сиалис Орал, Сиалис спрей) является препаратом, предназначенным для лечения эректильной дисфункции (ЭД) у мужчин. Это приводит к потере способности поддерживать эрекцию достаточной для сексуальной активности. Сиалис принадлежит к группе лекарственных средств, называемых фосфодиэстераза 5 (PDE5) ингибиторов. Он блокирует действие энзима фосфодиэстераза 5 (PDE5), который вызывает расслабление мышц и увеличение притока крови в половой орган мужчины.

Купить дженерик сиалис в Москве в аптеке

Дженерики Сиалиса можно купить в москве в аптеке. Они почти не отличаются от препарата Сиалис по составу и действию, но их стоимость ниже. Вы можете купить дженерик сиалис в Москве в аптеке. Мы предлагаем доступные цены и быструю доставку.

Сиалис доступен в трех формах: таблетках, желатиновых капсулах и мази. Он действует до 8 часов и может приниматься как без пищи, так и с пищей. Эффект лекарства появляется в течение 30 минут после приема и максимальное действие происходит через 2 часа. Прием лекарства должен производиться по назначению врача.

Побочные эффекты Сиалиса

Основными побочными эффектами Сиалиса являются головная боль, давление, рвота, диарея, покраснение кожи и тошнота. Также могут быть и другие побочные эффекты. Для того, чтобы избежать побочных эффектов, необходимо принимать Сиалис только по назначению врача и не превышать рекомендуемую дозу.

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111