Архивы за месяц Травень 2013

YOO Solar

Студия YOOtheme | Нет комментариев

 

 

DEMO шаблона YOO Solar

YOO Solar – отличный шаблон блога joomla 2.5, 3.0. Тема разработана под популярную cms и отвечает всем стандартам, которыми должен обладать любой сайт или блог на просторах интернета. Красивый интуитивно понятный макет позволяет пользователю …

Читать еще

YJ Lifestyle

Студия YouJoomla | Нет комментариев

joomla25

Туристический шаблон Joomla 2.5 - YJ Lifestyle

DEMO шаблона YJ Lifestyle

YJ LifeStyle – туристический шаблон joomla 2.5 от студии YouJoomla – отличный вариант для быстрого создания сайта турагенства или блога о путешествиях. Профессионалы создали удобную конструкцию, дающую клиенту возможность самостоятельно настроить и разместить необходимые модули. Есть …

Читать еще

GK StoreBox

Студия GavickPro | Нет комментариев

joomla25

Шаблон магазина joomla 2.5 - GK StoreBox

DEMO шаблона GK StoreBox

GK StoreBox – новый шаблон магазина joomla 2.5, разработанный студией GavickPro. Сам дизайн выполнен в светлых тонах, что положительно сказывается на зрительном восприятии. Такая цветовая схема установлена по умолчанию. А в менеджере управления данного шаблона …

Читать еще

TF Business Pro

Студия ThemeForest | Нет комментариев

joomla30 joomla25

Профессиональный бизнес шаблон Joomla - TF Business Pro

DEMO шаблона TF Business Pro

TF Business Pro – уникальный бизнес шаблон joomla, который подойдет для создания крупного сайта. Тема представлена известной торговой площадкой ThemeForest и поддерживает последние версии CMS – 2.5 и 3.0. В основе шаблона лежит платформа …

Читать еще

JA Argo

Студия JoomlArt | Нет комментариев

joomla30 joomla25

Универсальный шаблон для Joomla 2.5 / 3.0 - JA Argo

DEMO шаблона JA Argo

JA Argo – универсальный шаблон joomla, который подойдет для создания абсолютно любого сайта. Тема разработана популярной командой под названием JoomlArt, и адаптирована под последние версии CMS – 2.5 и 3.0. Легкий и светлый дизайн …

Читать еще

Бруно даст пощёчину общественному мнению

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

Бруно даст пощёчину общественному мнению

Многое в нашем мире имеет несколько сторон – светлую и тёмную, внешнюю и внутреннюю, видимую и потаённую. И почему-то именно скрытое от глаз представляет для общественности больший интерес. А может, дело в обычном человеческом любопытстве, в стремлении заглянуть за занавес, …

Читать еще

JB Arcadia

Студия JoomlaBamboo | Нет комментариев

joomla30 joomla25

Шаблон Joomla на тему туризм - JB Arcadia

DEMO шаблона JB Arcadia

JB Arcadia – совершенно новый и уникальный шаблон joomla туризм от известной дизайнерской студии JoomlaBamboo. Найти тему по данной тематике очень проблематично для многих веб мастеров. Вам предлагается отличное решение. На основе данного шаблона …

Читать еще

OT Surfdev

Студия OmegaTheme | Нет комментариев

joomla25

Современный шаблон Joomla K2 - OT Surfdev

DEMO шаблона OT Surfdev

OT Surfdev –современный шаблон Joomla, представленный в ярких светлых тонах. Его создатели – OmegaTheme – разработали уникальное детище, которое подойдет для любого интернет ресурса, как сайта визитки, так и тематического портала. Структура шаблона выполнена в интересном …

Читать еще

BT Metro

Студия BowThemes | Нет комментариев

joomla30

Стильный шаблон для Joomla 3.0 - BT Metro

DEMO шаблона BT Metro

BT Metro – стильный шаблон joomla, который оптимизирован под все последние версии cms. Разработчики – популярная компания BowThemes, выполнили тему в виде мощной операционной системы windows 8. Красивый и современный дизайн шаблона не останется без …

Читать еще

JS Shaper Corpora

Студия JoomShaper | Нет комментариев

joomla30 joomla25

Корпоративный шаблон Joomla 2.5 / 3.0 - JS Shaper Corpora

DEMO шаблона JS Shaper Corpora

JS Shaper Corpora – профессиональный корпоративный шаблон joomla, созданный командой разработчиков JoomShaper. Тема поддерживает все последние версии популярной CMS, вплоть до 3.0. Стильный и красивый дизайн представлен пользователям в шести цветовых вариациях. Общий …

Читать еще
1111