Архивы за месяц Листопад 2015

Джумла 3: с чего начать создание сайта?

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

Joomla 3, является усовершенствованным на сегодняшний день движком, для создания сайта любой сложности. Немаловажным преимуществом этой CMS, является также и то, что Джумла абсолютно бесплатная для любого пользователя. На сайте же разработчика данной системы, можно найти любое расширение или дополнение, …

Читать еще

Преимущества от использования джумла

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

Если вы ещё в раздумьях на какой бесплатной системе управления контента остановить свой выбор, то рекомендуем вам присмотреться именно к такой CMS как joomla. Писать сегодня самостоятельно сайты, практически нет смысла. Зачем, когда можно бесплатно скачать в интернете joomla настроить …

Читать еще

Убрать пароль для Windows 10. Проблема, или заблуждение?

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

Как убрать пароль при входе windows 10? Прежде всего надо понимать, что убрать пароль, дело не сложное, но если компьютером пользуется еще кто-то, к примеру, дети, то отключать запрос пароля не рекомендуется. …

Читать еще

Как сохранить деньги – практические рекомендации

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

Значимость денежных средств в современном мире сложно недооценить. Большинство стремится найти способ заработать их. А кто владеет приличным капиталом – ищет способ сохранить их.

Многие задаются вопросом “как сохранить деньги“? Если проанализировать все возможности, то можно выделить несколько …

Читать еще

Джумла хостинг: особенности и преимущества сервиса

Познавательная информация | Нет комментариев

Joomla является популярной системой управления содержимым (CMS), с помощью которой можно создавать всевозможные приложения и сайты. Согласно последним проведенным опросам данная CMS была признана лучшей по причине простоты использования и возможности расширения функций имеющегося ресурса.…

Читать еще

Преимущество мобильных телефонов

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

Мобильные телефоны в наше время стали просто одной из основных частей в жизни любого человека. У многих даже есть несколько мобильных телефонов, а точнее говоря, для личной жизни и для работы. …

Читать еще

Ремонт ноутбука: спасение после падения

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

ремонт ноутбуков в Москве

Оценивая вероятность возможных неисправностей ноутбука, пользователи чаще не берут во внимание реальность механических повреждений. И зря. Статистика свидетельствует, что механическое воздействие на технику нередко приводит к поломкам, существенным и не очень.…

Читать еще
1111