Архивы за месяц Вересень 2016

Медицинская спецодежда

Обо всем | Нет комментариев

Традиционный образ врача в белом халате для современных людей отнюдь не актуален. Сегодняшний доктор — это специалист в удобной медицинской спецодежде, которая пошита из качественной и красивой ткани, не сковывает движения и нередко отражает индивидуальный стиль сотрудника лечебного учреждения.…

Читать еще

Самые нужные запчасти от мобильных телефонов

Мобильные технологии | Нет комментариев

В процессе эксплуатации мобильного телефона периодически возникают непредвиденные его поломки. Бывает, что трудно расстаться с той или иной моделью сотового телефона. В этом случае, без помощи авторизованного центра никак не обойтись. Подобрав необходимую запчасть, мастер-электронщик восстановит функционал любимого переговорного устройства.…

Читать еще

Как самостоятельно создать сайт в первый раз?

Интернет-технологии | Нет комментариев

Возможно ли создать сайт самостоятельно в первый раз?

Многие задаются вопросом как создать сайт, но не каждый приходит к этому, многим просто-напросто лень всё это изучать, а это необходимо так как в создании сайтаочень много нюансов, и каждый нужно более …

Читать еще

Применение каннабиноидов в лечении болезней

Обо всем | Нет комментариев

Несмотря на то, что конопля (Cannabis indica) во многих странах признана наркотическим растением и психотропные препараты, получаемые из нее и носящие название каннабиноидов, запрещены в широкой медицинской практике, в ряде государств проводятся клинические исследования различных медикаментозных средств на их основе. …

Читать еще

Как выбрать фирму по ремонту компьютеров?

Обо всем | Нет комментариев

Сейчас компьютер стал практически членом семьи. Без него невозможно представить полноценный отдых вечерами и по выходным, для многих он становится источником дохода и верным помощником в работе. И поэтому в случае поломки этого агрегата каждый пользователь задумывается над тем, чтобы …

Читать еще

Причины сообщений о нехватке лицензий 1С

Обо всем | Нет комментариев

Большинство компаний использует в своей работе несколько информационных баз 1С. Это обусловлено особенностями налогообложения – одна фирма на упрощенной системе налогообложения, а другая – на общей. Причиной также может быть разделение баз для учета с целью принятия управленческих решений и

Читать еще

Использование светоотражающих и люминесцентных красок

Обо всем | Нет комментариев

Светоотражающая и люминесцентная краски стала пользоваться большой популярностью благодаря своим уникальным и универсальным свойствам. Она применима везде, начиная от дорожных знаков, заканчивая дизайном интерьера.…

Читать еще

Плюсы использования WhatsApp

Мобильные технологии | Нет комментариев

WhatsApp – что это?

До изобретений приложений для обмена сообщениями люди обменивались одними лишь короткими SMS-сообщениями. Цена за обычное сообщение завышена и, чтобы просто початиться с друзьями абонент вынужден был переплачивать. На сегодняшний день создано уйма бесплатных месседжеров, который схожи …

Читать еще

Управление репутацией (SERM) – что это и зачем нужно?

Бизнес в Интернете | Нет комментариев

Не секрет, что большинство компаний заботятся не только о своем имидже, но и о репутации конкретных товаров. Мнение общественности о бренде – важнейший фактор для успешного существования компании. Большинство фирм прибегают к таким мерам, как SERM. Что же обозначает эта …

Читать еще

Не работает экран ноутбука – причины, что делать?

Обо всем | Нет комментариев

Однажды вы включили свой ноутбук и о ужас! Экран не работает. Что делать и куда обратиться за помощь? Не стоит впадать в панику и метаться по комнате. Надо спокойно подойти к решению проблемы. …

Читать еще
1111