Компонент интернет магазина VirtueMart

Компоненты Joomla | Нет комментариев

Хотите превратить свой сайт на Joomla в интернет магазин? Для этого необходимо всего лишь скачать и установить как один из компонентов системы приложение VirtueMart (читается как «виртумарт»). Кстати, для joomla VirtueMart скачать можно на нашем сайте, но для начала, если Вы впервые слышите об этом компоненте, но непременно хотите использовать его полезные функции, внимательно прочитайте описание VirtueMart.

Компонент интернет магазина VirtueMart

Это абсолютно бесплатная, свободно распространяемая программа, главным предназначением которой является создание интернет магазина для проектов со средним или даже низким уровнем загрузки. Компонент в своей работе использует MySQL, а сам состоит и php-кода. 

В настоящее время самой последнией версией программного обеспечения является VirtueMart 2.0.0. Википедия называет этот продукт, чуть ли не самым популярным у пользователей, которые являются вебмастерами и желают заниматься коммерцией в сети интернет. Виртуальная энциклопедия обосновывает это заявление тем, что для Joomla VirtueMart скачать можно совершенно бесплатно, а при нехватке его базовых ресурсов возможности Виртумарта можно дополнить, а функции его расширить с помощью дополнительных программ-надстроек. 

Для того чтобы не просто так читать описание VirtueMart, но и попутно знакомиться с тем, что умеет этот компонент, мы предлагаем узнать о его основных возможностях. Это программное обеспечение поддерживает:

    • множество категорий и количество предлагаемой на сайте продукции;
    • множество видов валют для закрепления ее за каждым из продуктов;
    • возможность реализовывать продукцию с помощью скачивания со страниц сайта;
    • отключение режима продажи на сайте и использование функций VirtueMart для организации на страницах проекта обычного каталога;
    • установку разных цен для продукции одного вида, в зависимости от количества товаров или категории покупателя, с использованием для оплаты множество популярных в интернете платежных систем на выбор.

Для развивающихся проектов Виртумарт позволяет использовать возможность установить скидки на продукцию, предложения покупателям купонов, а также установки нескольких вариантов доставки заказанных товаров. Согласитесь, что для завоевания внимания покупателей и обоснования в своей нише интернет коммерции, эти параметры очень важны. 

Как мы уже упомянули, если Вы намерены создавать интернет магазин на Joomla, VirtueMart скачать можно бесплатно. Код его файлов открыт и доступен, что к тому же позволяет несколько изменять его функции и возможности самостоятельно. Кроме того, чтобы отдельно не искать свежие шаблона Joomla и сам компонент VirtueMart, можно скачать темы, в которые это программное обеспечение уже встроено. Для того чтобы не ходить далеко за примерами, предлагаем ознакомиться с обзором шаблона интернет магазина на VirtueMart – JA Vintas, размещенного на JoomlaDom и при необходимости скачать его. 

Надеемся, что наше описание VirtueMart станет для Вас полезной, в работе над интернет магазином на Joomla, информацией. Однако это не последняя наша публикация о данном компоненте, в перспективе – шире рассмотреть все его функции, а также рассказать, как производится установка VirtueMart на Joomla.

| Скачать VirtueMart v.2.0.8 + Руссификатор |

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111