Архивы за месяц Червень 2016

Какие блузки в моде этим летом?

Обо всем | Нет комментариев

Наступившее лето 2016 года обеспечило популярность женским блузкам, которые дизайнеры рекомендуют прикупить в свой гардероб тем модницам, которые еще не успели этого сделать ранее. Простая блузка не сделает девушку модной, а потому, при выборе нового предмета гардероба, стоит обратить на …

Читать еще

Что такое HTTP-протокол?

Обо всем | Нет комментариев

Что такое HTTP-протокол? Каждый раз, когда кто-то на планете открывает браузер, заходит в интернет и набирает в адресной строке запрос, он, сам того не ведая, пользуется HTTP – главным протоколом прикладного уровня передачи данных в сети Интернет. Впервые HTTP увидел …

Читать еще

«Белый» метод продвижения сайта

SEO | Нет комментариев

Существует 3 способа по продвижению сайта в поисковых системах: «белый», «серый» и «черный». Из них первый метод является самым трудоемким, но легальным и эффективным. При использовании «белого» способа оптимизации, необходимо выполнение следующих требований:…

Читать еще

Преимущества системы DLE при создании сайтов

Обо всем | Один комментарий

создание сайтовСегодня мы поговорим о создании сайтов. Все любят лазить по разным сайтам в поисках приключений. Но никто не задумывался как создают сайты или что они такое и из чего состоят? Вот сейчас мы с вами поговорим как создают сайты и …

Читать еще

Преимущества американских хостингов

Бизнес в Интернете | Нет комментариев

В Соединенных Штатах Америки активно развиваются передовые технологии, он-лайн бизнес. Поэтому провайдеры должны соответствовать всем требованиям бизнеса. В отличии от российских провайдеров, американские предоставляют возможность бесплатной регистрации домена. Да и в целом американские коллеги предлагают такое разнообразие условий, что российским …

Читать еще

Голосовой чат – один из самых современных способов общения

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

Голосовой чат как один из современных способов коммуникаций

Всем известно, что чат дин из популярных мест обитания молодежи, да и вообще современного человека. Здесь ты обмениваешься короткими сообщениями, в котором одновременно участвует несколько человек. Но как хотелось бы услышать голос …

Читать еще

Веб-студия Seosolution.ua

Обо всем | Нет комментариев

seoКомпания Seo Solution зарекомендовала себя в течение 7 лет на рынке интернет – маркетинга значительными достижениями в сфере создания и раскрутки коммерческих сайтов. Разработка эффективных решений для ведения бизнеса в интернете, создание сайтов от SeoSolution в Харькове, достижение топовых …

Читать еще

Сетевые коммутаторы от «Ител ЛТД»

Обо всем | Нет комментариев

сетевой коммутаторОдним из элементов сетевого оборудования является сетевой коммутатор, который обеспечивает соединение сразу нескольких узлов, которые формируют компьютерную сеть. Благодаря ему удается повысить скорость работы и уровень безопасности локальной сети.…

Читать еще

Как сохранить зрение при работе за компьютером?

Обо всем | Нет комментариев

Компьютерная техника плотно вошла во все сферы народного хозяйства и стала неотъемлемой частью работы многих людей в офисах, учебных учреждениях и различных предприятиях. Как свидетельствует статистика, каждый человек, работающий за компьютером, в год проводит не менее трех месяцев за монитором. …

Читать еще

Какие технологии используются в камерах iPhone?

Мобильные технологии | Нет комментариев

iphone-6sВ последние годы люди все больше стали уделять внимания таким моментам, как качество камеры в своем телефоне. Связано это с распространением социальных сетей делающих упор на фотоизображения. Маркетологи Apple прекрасно видят эту тенденцию, и стремятся максимально улучшить камеру iPhone.…

Читать еще
1111