Архивы за месяц Березень 2016

SEO новости и тренды 2016 года

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

Не так давно начался 2016 год, как уже заметны стали основные новые направления для развития сайтов. 

Все самые свежие SEO-новости есть на сайте https://seohat.ru. Этот популярный ресурс о поисковой оптимизации считает, что основнами SEO-трендами 2016 будут следующие.

Сейчас привлечь …

Читать еще

Обзор программы Movavi Video Converter

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

Movavi Video Converter – это универсальный конвертер видео- и аудиозаписей. С его помощью имеется возможность преобразовать любые форматы видео или аудио в необходимые для просмотра или прослушивания. Часто происходит ситуация, когда после занимающего путешествия близкие люди передают свой видео-отчет, а …

Читать еще

Наиболее распространенный стероид

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

Наиболее распространенный стероид – метан, который одинаково почитается среди новичков и маститых спортсменов. Такая популярность заключается в том, что метан обладает характеристиками, которые требуются, например, в бодибилдинге.

Кто желает нарастить за короткое время мышечную массу может купить его здесь , …

Читать еще

Белый экран в Joomla

Обучение Joomla | Нет комментариев

Наверное, с каждым такое случалось – что-то изменили в коде, установили расширение или просто сделали обновление, потом обновили страничку, а сайт пропал и вместо него вы видите пустой белый экран.

Главное – без паники. Первым делом необходимо найти ошибку. Предлагаем …

Читать еще

Типы расширений для Joomla!

Обучение Joomla | Нет комментариев

Joomla! уже является cms с богатым функционалом, но если вы создаёте веб-сайт с Joomla! И вам нужны дополнительные возможности, которые недоступны в стартовом пакете, вы можете легко дополнить её расширениями. Существует пять типов расширений для Joomla!: компоненты, модули, плагины, шаблоны …

Читать еще

Стоит ли пользоваться бесплатным хостингом

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

Хостинг – это услуга предоставления провайдером клиенту сектора памяти на своем сервере. И эта услуга бывает не только платной, но и бесплатной. Конечно, при бесплатном использовании хостинга не стоит рассчитывать на большой объем дискового пространства, но для тех, кто выбирает …

Читать еще

Подача заявки на изобретение и ее стоимость

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

Нужно ли вообще получать патент?

Не каждый человек считает нужным патентовать свои разработки.

Это каждый изобретатель волен решать самостоятельно. В принятии решения могут помочь простые подсчеты. Например, можно сопоставить потенциальную ожидаемую прибыль от реализации изобретения на рынке (на весь период …

Читать еще

Joomla на вашем языке

Обучение Joomla | Нет комментариев

На данный момент сайт и панель управления доступны только на английском языке. Это основной язык Joomla. Выбор языка доступен в инсталляторе только для процесса установки.

Языковой менеджер

На этом, первом, этапе мы хотим настроить Joomla на вашем родном языке. Это …

Читать еще

Зачем нужна массовая лидогенерация?

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

Лидогенерация – такой формат сотрудничества, когда Заказчик платит Исполнителю за достижение конкретной цели (к примеру, за благополучную продажу товара). Успех рекламной кампании всегда зависит от многих факторов: экономических, технических, человеческих. Очень важно, как произведен анализ продукта, отбор площадок, выбор целевой …

Читать еще

Как экономить бюджет в Яндекс Директ

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

Сегодня реклама – двигатель торговли. Интернет-реклама является рынком, который по эффективности занимает лидирующие места. Здесь есть и свои преимущества, во-первых, дешевый вид рекламы, а во-вторых – четко выделяется своя целевая аудитория.

Однако, многие рекламодатели считают, что для успеха главное пополнить …

Читать еще
1111