Как правильно создать сайт?

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

Как правильно создать сайт?  

Этот вопрос волнует всех, кто, когда либо, прямо или косвенно сталкивался с вопросами создания сайтов. В данной статье мы постараемся ответить на этот вопрос.

Как же правильно создать веб-ресурс?

В начале, хотелось бы разграничить создание сайтов и раскрутка их в мировой глобальной сети. Некоторые заказчики иногда совмещают понятия «создание» и «раскрутка». Не следует забывать, что это отдельные понятия и соответственно отдельная  работа. В начале, перед созданием сайта нужно поставить цель. Цель должна быть одна – это привлечения посетителей на сайт, то есть сайт должен заинтересовать так посетителя, чтобы он возвращался вновь и вновь на ваш сайт.

Что для этого необходимо?  

Для достижения этой цели надо поставить конкретные задачи.  После продумать структуру веб-сайта, а именно из каких разделов будет состоять интернет-ресурс, контент, дизайн. Необходимо точно определиться из каких источников будет браться текста и, как он в дальнейшем будет обновляться. Не следует забывать, что это очень важный момент, так как копипаст в будущем может негативно повлиять на продвижение вашего электронного представительства в сети Интернет.  

Далее, нужно точно определиться с выбором веб-мастера. Это может быть и дизайн-студия и индивидуал. Главное для вас, уважаемые посетители, сделать правильный выбор. Конечно, лучше всего доверить выполнение работ по созданию сайта только профессионалам.  

Следующий шаг – это шаг по подаче контента. Контент должен быть подан таким образом, чтобы посетители имели «шаговую» доступность для ознакомления с материалом.

Контактная информация в обязательном порядке должна располагаться на видном месте. Структуру ресурса необходимо выстроить таким образом, чтобы информация о вас была понятна посетителям.

Надо отметить еще один важный момент. Это дизайн, для которого необходимо использовать фирменный стиль. В этом случае необходимо полностью довериться профессионалам, но не следует забывать, что и ваше мнение должно учитываться.

Получив предварительный макет шаблона, обязательно проверьте его, как он будет выглядеть в поисковых системах.

В заключении можно подвести итоги:

1. Ваш сайт должен «помогать» работе вашей компании.
2. Сайт должен быть привлекательным для посетителей.
3. Используйте по возможности только уникальный контент.

Мы надеемся, что данная статья пусть вкратце, но поможет вам, уважаемые посетители нашего веб-сайта, найти ответ на вопрос: «Как правильно создать сайт?».

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111