Как создать интернет-магазин

Бизнес в Интернете | Нет комментариев

altОффлайн-магазины все больше теряют свою актуальность. У людей больше нет времени, чтобы днями слоняться по торговым центрам в длительных поисках необходимой вещи. Теперь все, что нужно сделать – это вбить в поисковой строке название желаемого товара с приставкой «купить», оформить заказ в несколько кликов и ждать, пока улыбчивый курьер не позвонит прямо в дверь квартиры. Все – покупка совершена.

Кто-то скажет, что в таком подходе нет никакой романтики, но правда в том, что в бизнесе этой самой романтики вообще мало, а потому приходится адаптироваться к потребностям потенциального покупателя. Итак, вы решили создать интернет-магазин. С чего начать?

Существует масса ресурсов, предлагающих написать сайт «под ключ» с нуля. Однако это дорого и, признаться честно, глупо. Намного проще и приятнее воспользоваться одним из сервисов типа http://shop.zteel.com, которые проповедуют создание успешных интернет-магазинов. Вам, конечно, помогут разработать индивидуальный дизайн, настроить админчасть и даже проведут бизнес-анализ рынка, если попросите. Но главное отличие заключается в том, что команда специалистов этого ресурса всегда будет на вашей стороне. Если у вас что-то не получается или не работает, поддержка незамедлительно придет на помощь.

Кроме того, всю основную работу профессионалы сделают за вас: наполнят сайт картинками, баннерами, наиболее оптимизированным текстовым контентом и так далее. А когда работа будет закончена и сайт передадут в ваши руки, менеджеры подробно проконсультируют вас на тему того, как можно изменить что-либо, если вы нашли вариант получше.

Еще одним неоспоримым плюсом таких интернет-магазинов является то, что они очень легкие по своему весу. То есть, грузятся гораздо быстрее остальных. А потребитель любит, когда его время ценят и экономят. Это верный способ задержать человека на сайте и сделать его своим постоянным покупателем.

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111