Вконтакте моя страница

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altПри регистрации в социальной сети «Вконтакте» необходимо указать свои личные данные. Заполняется эта характеристика на «Моей странице» в разделе «Редактировать информацию». После этого в соответствующей закладке «Основное» нужно указать имя, фамилию и отчество, сведения о семье и родственниках, статусе, город прописки, дату рождения и другую информацию по вопросам. Далее сохраните данные.

Остальная важная информация заполняется в закладке «Контакты». Здесь прописываются сведения о большой и малой родине, номер мобильного устройства, skype, ссылка на личный блог, сайт. Можно регулировать доступность номеров телефонов для некоторых или всех пользователей сети. Вконтакте моя страница предоставляет интересные материалы из других востребованных соцсетей, записей с Live Journal блога.

Общение с друзьями из разных уголков России и других стран обеспечило ВК невероятную популярность среди людей нескольких поколений. Настроив экспорт другой социальной сети, необходимо в ней авторизоваться и стать ее пользователем. Заполнив адрес и пассворд, вы открываете доступ к своим записям пользователям. Удобная функция, чтобы выйти в любой момент на связь с друзьями.

Закладка «Интересы» дает возможность отыскать школьных и из детства друзей, единомышленников, поклонников ваших любимых исполнителей музыки и актеров. Закладка «Образование», ускоряет поиск одноклассников и ровесников, а «Карьера» дает информацию о вашей должности и месте труда.
Вкладка «Служба» поможет найти однополчан и сослуживцев по стране проживания и номеру военной части, где проходила служба пользователя.

Вкладка «Жизненная позиция» дает представление о политических убеждениях, приоритетах в отношениях людей, карьере, о хобби и увлечениях. Собственно, это главные признаки, по которым людям интересно взаимное общение, реальная дружба, культурный и творческий рост. Десятки тысяч жителей РФ объединила соцсеть ВК, давая возможность участвовать в важных жизненных проектах, делиться новостями и открытиями, дружить и расти.

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111