Креативные проекты на современных технологиях

Бизнес в Интернете | Нет комментариев

По мнению главы компании Microsoft господина Гейтса в совсем недалеком будущем останутся только те, кто работает в сети Интернет, и те, кто уже давно вышел из большого бизнеса. И он прав, потому что газеты покупают все реже, а по магазинам все больше ходят, чтобы совместить приятное с полезным – сделать покупки и заодно проветриться.

Все меняется, не только интернет, мы видим нововведения во всех сферах, начиная от выращивания помидоров и заканчивая способами лечения болезни Паркинсона.

Бизнес стремительно завоевывает позиции в интернете и сегодня уже вряд ли можно серьезно рассматривать компанию, у которой нет собственного сайта. А вы хотите, чтобы ваш сайт был не только красивым с точки зрения дизайна, но и стабильно работающим как швейцарские часы, при этом оставаясь надежным, как сложные банковские программы? Тогда вам сюда! В веб студии Батурина Андрея в СПб можно заказать качественный сайт для всех потребностей бизнеса. Именно тут вам предлагают создание сайтов asp.net – технологии, и при этом совершенно недорого.

Именно эта технология завоевала, хотя и не слишком большую популярность, но среди знатоков ценится как очень надежная. Кроме этого сайты, созданные на asp.net отличает высокое быстродействие в работе, что иногда бывает основным условием для обеспечения корректной работы веб-приложений. И если сегодня на HTML или на РНР сделать симпатичный сайт может даже школьник, то сделать что-то на asp.net на скорую руку не получится, потому что технология требует определенных знаний и квалификации. Может быть, этим объясняется тот факт, что плохих программистов на РНР можно встретить гораздо чаще, чем специалистов asp.net. Это – самая современная технология. Но ее многие ошибочно считают очень дорогой, особенно за счет предоставляемых хостинг услуг. Возможно, что подсчитав затраты, можно прийти к выводу, что это дороже, но если учитывать то, что в asp.net, например, уже встроена защита от хакерских атак, то выгода очевидна, особенно если вы планируете создание серьезного проекта, которому не помешает хорошая защита.

В нашей веб-студии к разработке сайтов подходят с профессиональной точки зрения еще на этапе планирования. Это – и детальное обсуждение функционала будущего сайта, и его архитектуры, и дизайна. И каждый у нас занимается своим делом, что позволяет создавать сайты любой сложности и высокого качества исполнения.

Сайт, сделанный по технологии asp.net – это престиж вашей компании, стабильность в работе и высокая степень надежности.

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111