Топ смарт-часов 2017-2018 года

Обо всем | Нет комментариев

Самый востребованный девайс на сегодняшний день – умные часы. Смарт часы потрясающе выглядят и имеют интересный и необходимый функционал. Такие часы дают возможность совершать в Интернете поиск любой информации, просматривать время, принимать звонки, оплачивать покупки и другое. Согласитесь, это довольно удобно и круто.

Лучшие модели смарт часов

Вот тут можно найти топ смарт-часов 2017-го года – можно не сомневаться, что они не устареют в и 2018-м.

Apple Watch 2 безусловно будет находится в рейтинге смарт часов на первом месте. Эти умные часы имеют два главных преимущества – защита от пыли и от воды. Обладателям данных часов не нужно переживать, что во время дождя или просто намочив руки новомодный аксессуар испортиться. В часах батареи хватает на 18 часов, имеется модуль GPS, память 8 Гб, продуманное программное обеспечение. Корпус девайса изготовлен из высококачественного материала. Да, все эти прелести стоят не дешево, но как известно, за качество нужно платить.

На второе место можно поставить умные часы Samsung Gear S3, которые имеют хорошие технические данные: память 4 Гб, заряда батареи хватает на 3 дня, другое. Данная модель на рынке находится на одной ступени с Apple Watch 2. Эти умные часы оснащены интуитивно понятным управлением, датчиком GPS и высокого качества Super AMOLED экраном, имеют совместимость с iSO. Из минусов этого девайся можно отметить: большие размеры (людям с тонкой рукой они не подойдут) и работа на операционной системе Tizen OS (для нее имеется мало нормальных приложений).

Следующим в рейтинге можно разместить умные часы LG Watch Style, которые созданы при сотрудничестве с Googlе. Имеют удобную операционную систему, приятный дизайн и функции от Googlе. Хотя имеются и негативные стороны: низкая автономность («благодаря» ОС), а также скорость запущенных программ довольно низкая.

На четвертом месте Asus Zen Watch 3 где разработчики хорошо продумали наличие физических кнопок. Эти умные часы получили обновление ОС до Android Wear 2.0. К минусам можно отнести отсутствие GPS, хотя остальные возможности и хорошая цена легко компенсируют этот недостаток.

Далее в рейтинге расположились умные часы Huawei Watch 2, которые становятся идеальным выбором для людей, активно занимающихся спортом или ценящих инновационную технологичность. В отдельных регионах эти часы могут подключаться к сети 4G. К минусам можно отнести проблемы в дизайне (корпус выполнен из пластика и смотрится дешево) и маленький экран. Но, если важна только качественная начинка, а все остальное мелочи, то эта модель становится лучшим выбором.

Обратить внимание стоит на модель умных часов Moto 360(2nd Gen) – это очень удобные и востребованные смарт часы. Они имеют отличный дизайн, помять 4 Гб и батареи хватает на двое суток. Абсолютно всем по вкусу придется мощный процессор, который легко и быстро справляется с поставленными задачами. Среди всех представленных в рейтинге моделей смарт часов, эти самые доступные в цене. Поэтому данная модель так популярна в 2017 году.

Подытоживая можно сказать, что приобретение смарт часов не совсем простое дело, ведь в большом количестве вариантов можно запутаться. Но просмотревши вышеописанную подборку умных часов, можно легко сделать правильное приобретение.

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111