Доступный хостинг сайтов

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

Ежедневно на просторах интернета появляется несколько тысяч новых сайтов, будущий успех которых во многом зависит от правильного выбора хостинговой компании. ООО «Провеб» работает на рынке с 2006 года, и за данный период сумела зарекомендовать себя как опытный и надежный поставщик услуг web хостинга. Принцип данной работы заключается в возможности для владельцев сайтов размещать информацию на серверах того, или иного провайдера с постоянной возможностью доступа к сети интернета.

 

Наша компания позволяет приобрести хостинг сайтов с регистрацией на нем доменного имени в любое время суток. Наша компания работает с большинством известных электронных платежных систем. Оплата хостинга может производиться в любой удобный для пользователя способ. На сервере используются высокоэффективные процессоры Xeon, позволяющие получать дополнительные возможности в работе хостинга. Предлагаемые нами тарифы имеют ограничение на количество используемого дискового пространства, а также на количество доменных имен доступных для размещения, баз данных и почтовых ящиков.

В том случае, если нет необходимости использовать большое количество дискового пространства, можно подобрать тарифы реселлинга, то есть тариф имеющий ограничение исключительно по объему информации хранящемся на диске. В том случае, когда ваши сайты пользуются высокой посещаемостью, и возможностей реселлинга вам не хватает, тогда стоит использовать раздел виртуальных серверов. Хостинг сайтов предназначен преимущественно для статистических сайтов, а также для динамических ресурсов с небольшим количеством посещаемости. Если вы затрудняетесь с выбором между хостингом и виртуальным сервером, то в начале деятельности ресурса преимущество, конечно, стоит отдать в пользу первого варианта.

Впоследствии, если вам не будет хватать используемого ресурса, мы сможем предупредить вас об этом и безболезненно перевести на виртуальный сервис. В независимости от стоимости предоставляемой услуги, а она следует признать достаточно доступная, мы предлагаем высокое качество обслуживания. Низкая стоимость услуги связана с тем, что количество клиентов нашей компании достаточно большое, что дает возможность нам постоянно снижать цены. Часто проводятся акции, благодаря которым появляется возможность регистрации домена по самым низким ценам. Так, к примеру, домен .ru можно зарегистрировать за сумму в 105 рублей.

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111