Главное – не ошибиться

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altХотите заявить о себе миру, используя для этого интернет? Или рассказать о своих услугах или товаре? А может быть, вы желаете открыть свой интернет-магазин? Так или иначе, вам нужен будет сайт. И не просто сайт, а красивый и эффективно работающий.

Найти подходящего специалиста или студию, где можно заказать сайт, проблем нет. Проблема есть одна – выбрать! Даже если вы не стеснены в средствах, бежать в первую попавшуюся компанию – дело опрометчивое. Высокая стоимость работы – не гарантия получения того, что вы ожидаете. Но и на дешевизну тут тоже кидаться не стоит. Цена должна быть адекватной. Поэтому поинтересуйтесь в разных студиях, какие цены они предлагают именно для реализации такой идеи как ваша, потому что от ваших целей будет зависеть и то, какой именно вам нужен сайт. Помните, что слишком низкая цена зачастую говорит только о том, что уровень профессионализма сотрудников невысок. И подобная экономия может быстро обернуться дополнительными затратами на бесконечные доработки, или же заказом нового проекта.

Когда интересуетесь определенной веб студией, лучше будет, если вы посетите их офис и посмотрите, в каких условиях они работают. Это вам сразу о многом скажет. Ну а если не получается, то хотя бы позвоните туда и оцените уровень общения.

Обязательно посмотрите портфолио студии. Даже, несмотря на то, что на вкус и цвет, как говориться, среди их работ обязательно найдутся и такие, которые лично вам понравятся. Хорошая веб студия своему портфолио уделяет большое внимание, не просто предоставляя ссылки, а грамотно оформляет его, описывая вкратце каждый проект – какие задачи были поставлены и как их решили. А если вам удастся еще и отзывы почитать о работе, то у вас сложится полная картина.

Отзывы нужно смотреть не только на сайте выбранной веб студии. Скорее всего, там вы увидите исключительно положительные и восхищенные отзывы. Ищите эту информацию на других ресурсах. Так вы быстрее получите именно объективную информацию. Вы узнаете не только о том, как продвигалась работа, и насколько исполнители смогли оправдать ожидания заказчика, но и насколько качественную поддержку своих сайтов они могут оказать. Возможно, эта информация даст вам возможность сделать правильный выбор.

Любая, уверенная в себе студия, всегда дает гарантии на свою работу и оказывает всяческую поддержку. А также может позволить себе скидки, бонусы и подарки. Правильного вам выбора!

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111