Сайт для реальных идей

Бизнес в Интернете | Нет комментариев

altСайт – это не только визитная карточка компании, но и большое окно в мир для вашего бизнеса. Проводя такую параллель можно сказать, что как и окна бывают качественными и нет, так и сайты бывают совершенно разными. Сегодня нарисовать простенький сайт (а иногда и не совсем простенький) может даже школьник, не говоря уже о студентах-программистах. Но существует много веских причин, что бы этим все-таки занималась веб студия. Мы все знаем пословицу о том, что жадный, как правило, платит дважды. Но практика показывает, что иногда ему приходится раскошелиться на гораздо большую сумму, если он хочет добиться желаемого результата. Хотя можно было изначально сделать все за меньшие деньги.

Мы все говорим о том, насколько быстро развиваются технологии, когда наблюдаем за тем, как быстро в магазинах появляются новые телевизоры, компьютеры, гаджеты и так далее. Но вот изменения в интернет-технологиях не так видны и не для всех заметны. А ведь эта область развивается не менее интенсивно, даже, несмотря на то, что результаты нельзя потрогать руками. Да и что говорить, программы, используемые в интернете, настолько сегодня умны, что создается впечатление, что не за горами внедрение искусственного интеллекта в массы.

К чему все это? Да к тому, что в такой обширной области знаний невозможно уже ориентироваться одному специалисту. Что ни говори, а невозможно быть первоклассным дизайнером и первоклассным специалистом по продвижению сайта или профи-программистом, виртуозно оперирующим программным кодом. А ведь это – тоже искусство, которое пользователю не видно, но от которого зависит, насколько быстро и корректно работают программы на сайте.

О том, какой сайт, визуально пользователи могут иметь свое мнение, потому что каждый имеет свои понятия “красивый – некрасивый”, но вот какие программы управляют работой сайта – нет. Зато когда все всегда работает так, как он хочет, он может оценить.

Над созданием профессионального сайта работает обычно целая команда мастеров, и каждый свое дело знает хорошо. Дизайнер сделает не просто красиво, но и так, чтобы было удобно пользоваться, грамотно расставив кнопки и визуальные акценты, верстальщик сделает так, чтобы сайт одинаково хорошо смотрелся во всех браузерах, а программист создаст код, позволяющий сайту работать быстро и правильно. СЕО-оптимизатор постарается для того, чтобы сайт удобно было продвинуть в рейтинге.

Работы по созданию одного сайта много, но сделав это один раз, вы получите действительно работающий сайт, сайт – ваш помощник в бизнесе.

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111