RT Quantive

Студия RocketTheme | Нет комментариев

joomla15 joomla25

Универсальный шаблон для Joomla 2.5 / 1.5 - RT Quantive

DEMO шаблона RT Quantive

| Скачать v.1.5 | Скачать v.2.5 |

Универсальные шаблоны Joomla – самый лучший вариант для выбора, если проект, планируемый к реализации в интернете, не может быть воплощен на специализированной платформе. Один из универсальных темплейтов мы рассмотрим в этом обзоре. Он называется RT Quantive – продукт разработчиков из RocketTheme. И это не первый релиз RT Quantive. Как и многие разработчики, RocketTheme свои удачные продукты доводит до совершенства или, как в данном случае, модернизирует, для того чтобы шаблон мог поддерживать последнюю, 2.5-версию системы Joomla.

Работает шаблон на мощном фреймворке Gantry Framework, предоставляя создателям сайтов возможность размещать контент на любых 68 позициях с тринадцатью модульными вариациями. Меню сайта можно будет настроить в двух видах, как Fusion Menu, или как трехуровневое –Splitmenu.

Выбирая универсальный Joomla шаблон для скачивания, обращайте внимание на то, сколько вариантов стилей имеет та или иная платформа. Это важно потому, что так макет может быть использован для широких целей, и тематика будущего сайта не будет иметь значения при установке этой темы в системе Joomla. Все сказанное касается RT Quantive, в шаблоне 10 разных стилей оформления. 

Несмотря на то, что шаблон универсальный, многие не правильно трактуя данное понятие, думают, что проще всего на такой теме реализовать новостные порталы непременно со сложной, многоуровневой динамичной структурой. Это вовсе не так. RT Quantive может подойти и для скромного сайта-визитки. Но если только Вы захотите развернуть проект во всю мощь, нужно лишь установить быстрый старт RocketLauncher, произвести нужные настройки и наполнить страницы сайта новым содержимым.

Теперь о прочих особенностях, которые мы перечислим списком, без подробных пояснений, порекомендовав тем, кому не хватает теоретических знаний для работы с системой прочитать наши статьи по Joomla. Итак, список возможностей RT Quantive:

    • Поддержка студийных фирменных расширений Joomla;
    • Возможность использовать стиль написания RTL;
    • Отличная, чистая и современная типографика макета;
    • Формы JavaScript стилизованы и оригинальны;
    • Поддержка следующих браузеров: 8 Compatible, FF3.6, Safari 4, Opera, IE7 полная и урезанная поддержка IE6;
    • Валидный код файлов, соответствующий параметрам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS 3 Valid.

Не забывайте о том, что расширить возможности практически любого шаблона можно с помощью специальных расширений Joomla, скачать которые или, для начала ознакомиться с содержимым которых, можно на сайте JoomlaDom. 

Кроме того, если многофункциональный шаблон RT Quantive по каким-либо параметрам не подходит для реализации конкретного проекта, ознакомьтесь с другими темами RocketTheme, среди которых много универсальных. 

Помните, что скачать шаблоны Joomla бесплатно на нашем сайте можно в любом количестве, главное – суметь правильно настроить их и запустить планируемый к реализации проект в эфир, поэтому возникающие в ходе работы проблемы можно описывать в комментариях к обзору, из которого был взят макет.

| Скачать v.1.5 | Скачать v.2.5 |

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111