RT Voxel

Студия RocketTheme | Нет комментариев

joomla25

Новостной шаблон для Joomla 2.5 - RT Voxel

DEMO шаблона RT Voxel

| Скачать |

RT Voxel – новостной шаблон Joomla от одних из самых известных во всем мире разработчиков студии RocketTheme. Их продукты для создания сайтов на Joomla зачастую универсальны по своему назначению, что позволяет вебмастерам выбирать RocketTheme в качестве поставщика самых различных макетов. Однако новостной шаблон на Joomla не стоит считать в первую очередь универсальной темой, все-таки главное его предназначение быть основой для портала с контентом освещающим последние события в какой-либо области человеческой деятельности или происходящего в целом, в мире или в отдельно взятом регионе. Итак, RT Voxel имеет следующие особенности.

Шаблон выполнен на студийном фреймворке Gantry Framework. Это обеспечивает, например, поддержку сайтом, созданным на основе RT Voxel, современных мобильных устройств, оперативное кэширование данных для динамичной работы портала, и многое другое, о чем мы обязательно упомянем. 

Важным параметром любого современного шаблона является возможность поддержки любых фирменных расширений, обогащающих функционал макета новыми, нужными для создания сайта на Joomla способностями. RT Voxel отлично взаимодействует со всеми студийными надстройками.

Помня о том, что новостная тема для Joomla – это, прежде всего, сайт с текстовым контентом, разработчики наделили продукт возможностью поддерживает различные шрифты, а также встроили в макет шрифты от Google. Ну и, конечно, ни один шаблон, подходящий для новостного портала Joomla не может не иметь огромное количество модульных позиций. В RT Voxel их 82, а стилей макета, являющихся предустановленными, двенадцать. Кроме того, удобно преподнести пользователям новости можно и с помощью меню сайта, которых у шаблона несколько вариантов (MegaMenu, SpliceMenu, Fusion и Splitmenu).

Тем, кто разбирается в расширениях Joomla, понятно, что ни один портал новостей не сможет функционировать без компонента K2, так оно и есть, поэтому в RT Voxel это расширения, а также расширение RokSprocket присутствуют. 

Теперь о других особенностях рассматриваемой нами новостной темы:

    • RT Voxel имеет полностью табличный дизайн;
    • Работает на 2.5 версии системы;
    • Поддержка стиля написания информации справа-налево;
    • Удобный интерфейс вебмастера, гибкая планировка дизайна и прокомментированные файлы кода для самых детальных и глубоких настроек макета; 
    • Валидный код с функцией проверки данного параметра; 
    • Код файлов оптимизирован для взаимодействия с сервисами поисковых служб интернета;
    • Поддержка устройств, работающих на платформе Android и iPhone;
    • RT Voxel совместим с такими браузерами интернета как IE7 +, Flock 0.7 +, Firefox 2 +, Firefox 3, Netscape, Opera 9.5, Safari, Chrome.

Теперь понимаете, какие возможности предстанут перед любым из вебмастеров, кто решит скачать бесплатно шаблон Joomla под названием RT Voxel? Рекомендуем также ознакомиться с другими темами этой студии, среди которых много универсальных шаблонов, также подходящих для создания портала новостей.

| Скачать |

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111