YJ Youresponse

Студия YouJoomla | Нет комментариев

joomla25

Элегантный светлый шаблон для Joomla v.2.5 - YJ Youresponse

DEMO шаблона YJ Youresponse

| Скачать |

Joomla: современный шаблон, предназначенный для создания сайта на основе этой системы управления контентом должен быть одновременно привлекательным и функциональным. Иначе веб-мастера пройдут мимо такой темы и выберут ее в качестве «оболочки» для проекта только те сайтостроители, которые не разбираются в деталях и тонкостях своей работы. Однако этот момент не касается рассматриваемого нами шаблона YJ Youresponse от студии YouJoomla. Он то, как раз, красив внешне и продуктивен изнутри, поэтому, давайте рассмотрим его возможности более внимательно.

Дизайн YJ Youresponse элегантный, тональность шаблона светлая, чистая. Кроме указанного на изображении колера, тема имеет возможность транслироваться в трех других цветовых вариациях. Студия YouJoomla, чьим продуктом он является, наделила темплейт возможностью размещать на странице модули с информацией в 48 разных позициях. Для индивидуализации общей картинки внешнего вида, макет имеет 6 разных фоновых изображений.

Платформа, на базе которой работает YJ Youresponse, студийная, это фирменная разработка YouJoomla под названием YjSimpleGrid Template Framework. Именно благодаря этому фреймворку шаблон можно настроить по различным параметрам. Кстати, самые популярные шаблоны Joomla, такие, как рассматриваемый нами сейчас, предоставляют веб-мастеру тотальный контроль над выбором таких деталей как размер колонок сайта, размер шрифтов, цвет фона. 

Порадуют сайтостроителей своими уникальными возможностями и встроенные расширения Youyork module Slider, YJ Image Slider, YJ Latest Tweets, YJ Module Engine. Если Вы ищите только свежие шаблоны Joomla, но в конечном итоге не знаете, какой из них скачать, познакомьтесь со списком дополнительных возможностей Youresponse, возможно это то, что Вам необходимо для начала нового проекта. 

Из того, что поддерживает шаблон или какие отличительные особенности имеет, можно перечислить следующие: 

    • CSS-сжатие, JavaScript, Joomla 2.5, стили письма «справа налево» (rtl/ltr), различные шрифты текста, в том числе шрифты Google;
    • Можно выбрать SMooth и Split меню или выпадающее на CSS;
    • Администрирование и управление шаблоном простое и быстрое, для более гибкой настройки макета файлы темы детально прокомментированы; 
    • Можно скомпоновать материалы сайта в различных вариациях; 
    • Код файлов SEO оптимизированный, полностью валидный;
    • Тема поддерживает все мобильные устройства, которые имеют доступ в интернет;
    • Совместим с Chrome, Safari, Opera 9.5,. Firefox 2 +, Firefox 3, IE7 +, Flock 0.7 + и Netscape. 

Возможно, мы что-то не упомянули, но и перечисленного достаточно для того, чтобы понять, что шаблон заслуживает Вашего внимания. Где скачать шаблоны для Joomla, если не у нас, потому что, во-первых, Вы уже попали на наш сайт, и для скачивания осталось лишь кликнуть по соответствующей ссылке. Во-вторых, мы рекомендуем только новые шаблоны Joomla, которым есть чем удивлять и радовать веб-мастеров, и это, заметьте, не только совершенный дизайн, но и превосходные функциональные возможности.

| Скачать |

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111