BT Education

Студия BonusThemes | Нет комментариев

Образовательный шаблон для Joomla v.2.5 - BT Education

 

DEMO шаблона BT Education

| Скачать |

Вы в поиске новых идей и тем для будущих информативных и познавательных сайтов и думаете, где скачать шаблоны для Joomla, чтобы затем их реализовать? Выберите шаблон BT Education от известной во всем мире студии BonusThemes, ведь в его функционале многое уже предрешено. Этот шаблон – лучший вариант для построения сайта образовательной, учебной тематики. И далее вам решать, будет ли это сайт ВУЗа, школы или любого другого учреждения, чьей спецификой деятельности является «сеять разумное, доброе, вечное», т.е. учить чему-либо важному и нужному.

Самые популярные шаблоны Joomla в настоящее время, для облегчения работы с их дизайном, имеют светлый колер. BT Education яркий тому пример, ввиду того, что тема светлая, работать с макетом не составит трудностей. Кстати, в базе шаблона предустановленны коричневая, красная, фиолетовая, голубая, зеленая и оранжевая цветовые схемы. Всего их шесть!

BT Education для Joomla – современный шаблон, поэтому разработчики с BonusThemes главной его особенностью сделали полную поддержку им в работе компонента каталога К2. У тех, кто выберет именно эту тему для сайта, есть возможность проработать и воплотить в реальность индивидуальный образ и стиль для каждой из его страниц, что позволит легко добиться уникальности и внешней привлекательности проекта.

Еще один параметр, который обязательно проверяют те, кто скачивает, какую версию «движка» они поддерживают. С Education этот критерий выбора будет пройден, потому что тема полностью адаптирована под Joomla 2.5.x. Стало быть, все самое прогрессивное от системы управления контентом Joomla является одной их характеристик обсуждаемого нами шаблона.

А теперь целый ряд возможностей, которые присущи BT Education, но о которых мы упомянем вкратце, чтобы не занимать ваше время:

    • Шаблон предоставляет возможность настроить 2 разных по своим эффектам меню сайта, на Ajax и CSS;
    • Сайт, который создан на Education, сможет отражать контент в 25 различных позициях на странице, в зависимости от того, где веб-мастер определит положение каждого модуля;
    • В теме присутствует возможность отключения на главной странице компонента mainbody (отображение статей в центральном блоке контента);
    • Кроме модульных позиций управление предусмотрено и для ширины шаблона;
    • Улучшенную визуализацию обеспечивают расширенная типографика и детально проработанные стили системных страниц;
    • CSS3 и HTML 5;
    • Безупречный внешний образ;
    • Полная совместимость BT Education с современными и популярными браузерами интернета;
    • А также ряд других не менее значимых для создания сайта возможностей.

 

Теперь можно понять, почему BonusThemes – студия популярная, а ее свежие наработки пользуются спросом у тех, кто желает скачать не просто современные, а многофункциональные и при этом тематические шаблоны Joomla. Если Ваш будущий проект совпадает со спецификой этой темы, не раздумывая «забирайте» его себе и смело работайте над воплощением идеи в жизнь.

 

| Скачать |

Если вам нужен надежный принтер с СНПЧ, обратите внимание на модель hp deskjet 3320. Высокая скорость печати разрешением 1200×1200 dpi, позволит быстро получить высококачественное изображение.

Оставить ответ

Можно использовать: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1111