Архивы за месяц Липень 2014

Интересные идея для создания сайтов

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altНа сегодняшний день никого не удивишь классического типа сайтом. Каждый, кто, наконец, решает развить свой бизнес, рано или поздно задумывается о создании сайта. Если раньше, это было скорее роскошью, то сейчас наличие собственного сайта – это необходимость. …

Читать еще

О домене, доменном имени и доменных уровнях: с чего начинается сайт

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altЛюбой сайт, который мы видим в сети, начинается с выбора и оплаты хостинга, а затем с создания домена. Домен не существует без имени, которое так и называют – доменным. Не стоит думать, что его выбор связан сегодня только с полетом …

Читать еще

Выбор вида и модели стоечных или башенных серверов для выполнения конкретных задач

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altIBM x3850 X6 – одна из новинок на рынке. Это устройство позволяет минимизировать затраты, которые требуются из бюджета для достижения соответствия единым стандартам и требованиям, предъявляемым к объемам хранения. …

Читать еще

Домашний Интернет в Киеве

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altСреди бесспорных новшеств цивилизации каждый горожанин без колебаний назовет интернет. Еще недавно, пару десятков лет назад никто и думать, не смел, что произойдет настоящая революция в сфере цифровых технологий и телевидение получит достойного конкурента. За прошедшие годы все круто изменилось, …

Читать еще

Системные журналы и программное обеспечение Kiwi Syslog Server

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

 

altЕсли вы ищите усовершенствованный фильтр столбцов и данных или стремитесь сделать фильтры общедоступными или частными, выбирайте современные программы. Они позволяют расширить ваши возможности, повышают совместимость SNMP и предоставляют множество других интересных сервисных функций. …

Читать еще

Влияние цветовых решений дизайнеров на восприятие сайта посетителями

Бизнес в Интернете | Нет комментариев

altЦвета окружают нас повсюду, и даже в пасмурный день нам хочется подобно детской раскраске наполнить своё время большим количеством красок. Некоторые цвета уже прочно закрепились в нашей голове и соответствуют некоторым стереотипам. К примеру, в общем понимании красный цвет – …

Читать еще

Услуги стоматологической клиники недорого

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altЗа здоровьем нужно следить на всем протяжении жизни! С этой истиной согласится каждый из нас. Наше самочувствие, радости и горести во многом зависят от общего состояния организма. Много внимания требует ротовая полость, особенно, желание иметь крепкие, блестящие зубы. Человека встречают …

Читать еще

При повышенных нагрузках в серверных и на частных ПК выбирайте модульное оборудование защиты и управления

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altМногие владельцы сервисных и стандартных домашних сетей часто сталкиваются с проблемами перегрузки. В поисках решений производители предлагают самые разнообразные устройства, которые позволяют не только защитить оборудование в сети, но и управлять им даже удаленно. …

Читать еще

Аккумуляторы для видеокамер недорого

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altНаша жизнь наполнена разными событиями, вызывающие, как положительные, так и отрицательные эмоции. Запечатлеть на память любимые снимки и видеоролики помогают профессиональные или любительские видеокамеры. Сколько позитива, счастливых моментов вызывают кадры про летний отдых на побережье экзотического южного курорта или торжества …

Читать еще

Сервисы в борьбе за клиента

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altУ вас свой ресторан, магазин, салон, клуб или иное интересное заведение, которое посещают люди? Прекрасный бизнес, но вся беда в том, что в вашем городе и на вашей же улице тоже у кого-то есть ресторан, магазин, салон, клуб или другое …

Читать еще
1111