Архивы за месяц Травень 2014

Новый чат для мышей и паучат

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altА, может, для эмо и «челкастых», или «ванилек» и «хикки»… как только не называют себя посетители сети интернет. В любом случае, это хорошо, потому, что служит для развития этой сети – ведь чем больше появляется сайтов по интересам, тем сильнее …

Читать еще

Шопиум: можно ли создать сайт Интернет-магазина самостоятельно

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altСовременные предприниматели постоянно изыскивают возможности для развития и продвижения. Все они понимают, что торговля невозможна без создания интернет-магазина. Виртуальная торговля так прочно вошла в нашу жизнь, что мы не мыслим уже своего существования без торговых онлайн-площадок. …

Читать еще

Спасти рядовой Samsung

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altНесмотря на то, что с появлением смартфонов и планшетов многие ринулись пророчить быструю и мучительную смерть стационарным компьютерам и ноутбукам, те оказались на удивление устойчивы к переменам и ежегодно радуют техногиков – да и не только их – своим обновляющимся …

Читать еще

Регистрация товарного знака, а также логотипов, торговых марок, брендов в Роспатенте: требуется предварительная проверка

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

 

altПатентное ведомство РФ принимает на регистрацию только оригинальные варианты выбранных вами моделей товарных знаков или торговых марок. Они должны быть наделены определенной возможностью для обозначения и индентификации. Они не могут иметь сходство с ранее зарегистрированными аналогами, так что проведение …

Читать еще

Игры для девочек онлайн

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altСовременные девочки умеют планировать своё время, и в нём всегда найдётся место для детских и серьёзных игр и развлечений. У всех детей, как и у взрослых, разные вкусы и предпочтения, поэтому для того, чтобы выбрать занятие по душе, ребёнку необходимо …

Читать еще

Продажа качественных кранов

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altЛюбое строительство высотного дома не обходится без использования башенного крана, они помогают поднимать грузы на значительную высоту и существенно экономит труд рабочих. Если вам необходим кран, способный справиться с поставленными перед ним задачами, обратитесь в компанию СТЕФКАРУСКРАН, где собраны лучшие …

Читать еще

Конструкция щитового дома: миссия легко выполнима

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

 

Суть щитового дома – простота и надежность. Процесс монтажа каркасного дома предельно прост. Небольшая бригада рабочих быстро и качественно выполнит данную миссию на радость заказчику. …

Читать еще

Мерило качества сайта

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

alt

Если вас беспокоит популярность собственного сайта, то наверняка вы когда-то обращались в компании по раскрутке, где можно было услышать загадочную аббревиатуру ТИЦ. И там, скорее всего, объясняли, что это – Тематический Индекс Цитирования, и даже рассказали, что это значит. Понятное …

Читать еще

Продажа катеров в СПб

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altСанкт-Петербург – это портовый город с множеством рек и каналов, где использование водного вида транспорта всегда было особенно актуальным. Компания «СПЭВ» предлагает комфортабельные катера по наиболее приемлемым ценам в регионе. Являясь признанным лидером в продаже крупногабаритного судового транспорта, в каталог…Читать еще

Быстро и качественно продавать

Бизнес в Интернете | Нет комментариев

altСегодня уже ни у кого не возникает сомнения, что интернет – превосходная и самая эффективная площадка для продвижения своего бизнеса. Благодаря этому можно продавать товары и услуги по всему миру, и также благодаря этому сегодня любая компания стремится обзавестись собственным …

Читать еще
1111