Архивы за месяц Жовтень 2013

Joomla – это просто

Познавательная информация | Нет комментариев

altСреди множества готовых CMS для разных сайтов Joomla заслуженно занимает одну из лидирующих позиций. Это справедливо – данная CMS отличается множеством положительных качеств, на которых стоит остановиться подробнее. …

Читать еще

Как открыть свой магазин в интернете?

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altРынок интернет-торговли растет с каждым годом. Каждый раз аналитикам кажется, что вот еще чуть-чуть, буквально год-два – и потолок возможностей интернета как аудитории покупателей будет исчерпан. Но из года в год эти прогнозы оказываются ошибочными, и интернет радует предпринимателей своими …

Читать еще

Будущее за металлургией

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altМеталлургия является одной из самых крупных отраслей промышленности во всем мире. С ее помощью производятся металлы абсолютно всех видов и сплавов. Это очень тяжелый и кропотливый процесс. Ведь при плавке металлов нужно учитывать множество нюансов, при несоблюдении, которых вся работа …

Читать еще

Несколько советов начинающему интернет-предпринимателю

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altМир захватили современные технологии. Сейчас возможно то, что ранее казалось полнейшей фантастикой. Даже если попросту представиться себя интернет и как он появился в годах так к 1900, чем не фантастика. Однако сейчас мы живем среди таких технических благ и даже …

Читать еще

Купить качественный товар со скидкой – без проблем

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

 

Уже давно прошли времена, когда большинство покупок совершалось на стихийных рынках. Все большее количество магазинов предоставляют своим клиентам качественный товар по низким ценам. Тем более, что очень многие магазины специально разрабатывают самые различные программы лояльности, позволяющие не только привлекать …

Читать еще

Создание правильного логотипа компании – залог успеха деятельности

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altВ мире сегодня существует великое множество компаний, которые конкурируют друг с другом в разных отраслях производства. Они стремятся совершенствовать свою продукцию или предлагаемые услуги, добиваться снижения цен, становиться наиболее привлекательными для клиентов, расширять клиентские базы. …

Читать еще

Раскрутка сайта в поисковиках

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altПосле создания сайта можно обнаружить, что нет полноценной работы, и посещаемость сайта не соответствует запланированным ожиданиям. В таком случае остается только два варианта: ничего не предпринимать (дальнейшая судьба сайта будет под вопросом) или воспользоваться услугами профессионалов, которые смогут раскрутить необходимый …

Читать еще

Новогодние подарки и сувениры

Отдыхаем от работы | Нет комментариев

altНакануне Нового года повсюду царит настроение праздника и ожидания перемен, в эти дни по традиции мы преподносим подарки и сувениры самым дорогим людям. Дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза, а взрослые – пишут на бумаге заветные желания и стремятся …

Читать еще

Ваш первый проект: когда “красивый” дизайн сайта хуже, чем его отсутствие

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altИсследование аудитории потенциальных заказчиков на изготовление сайтов, проведённое одним из агентств, занимающимся сайтостроением и продвижением коммерческих проектов в сети (интернет-рекламой), среди прочих выявило довольно неожиданную особенность российской клиентуры. Оказывается, по сравнению с большинством зарубежных пользователей, россияне более благосклонны к сайтам …

Читать еще

Профессиональная разработка сайтов интернет-магазина – одна из составляющих успешной торговли

Строим успешный бизнес | Нет комментариев

altС того момента, как в нашу жизнь вошел Интернет и появились интернет-магазины, шопинг вышел на принципиально новый уровень. Отныне заядлые покупатели больше не обивают ноги о пороги реальных торговых площадок. Для того, чтобы посетить десятки магазинов в поисках нужного товара …

Читать еще
1111